| Nome del prodotto | Sistema di sterzo automatico / supporto di sterzo elettrico |
|---|---|
| Modelli di veicoli | Mercedes, Audi, BMW, Land Rover, Porsche, Toyota, ecc. |
| Origine | Guangzhou, Cina |
| OEM NO | LR108397 LR128495 LR041415 LR142575 |
| Posizione | Front Left e destra |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Nome del prodotto | Assorbente d'urto |
| Modello di auto | Cadillac ATS CTS |
| Dimensione | Norme |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensione | Norme |
| Garanzia | 18 mesi |
| Oem | 54611-3N500 54605-3N505 54605-3N506 54621-3N500 54606-3N505 54606-3N506 |
| qualità | Testato al 100% |
| Produttori OEM | 1015619-01-E |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Nome del prodotto | ammortizzatore della molla elicoidale |
| Posizione | Front Left e destra |
| Dimensione | Norme |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Qualità | Testato al 100% |
| Nome del prodotto | ammortizzatore della molla elicoidale |
| Produttori OEM | 1015619-01-E |
| Nome del prodotto | Ammortizzatore automatico |
|---|---|
| Materiale | Steel+Rubber |
| Modello di auto | Mercedes-Benz W166 Nessun segnale d'allarme |
| garanzia | 18 mesi |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Posizione | Posteriore sinistro o destro |
| Garanzia | 18 mesi |
| Nome del prodotto | ADS con ammortizzatore magnetico |
| Produttori OEM | LR024440 LR024447 |
| Produttori OEM | Codice di riferimento: |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Modello di auto | Lincoln MKZ 2013- |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Strutto assorbente di urti con ADS |