| Adatti per | A6 C8 4K A6 Avant |
|---|---|
| Numero della parte | 4K0616039 4K0616040 |
| Peso lordo | 12 kg |
| Garanzia | 18 mesi |
| Installazione | Front Left o destra |
| MOQ | 1 pezzo |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Tipo di prodotto | Assorbente d'urto della sospensione d'aria |
| Modello di auto | Parte anteriore di Mercedes-Benz W220 |
| Mercato | Globale |
| Consegna | 3-7 giorni |
|---|---|
| Impianto | Range Rover III HSE Vogue Fronte sinistra e destra con sensore |
| Anno dell'automobile | 2010-2012 |
| Contenuto del pacchetto | Shock della sospensione d'aria |
| qualità | Provato |
| Numero della parte / OEM | RNB501580 RNB501180 LR016416 RNB500223 LR041108 LR018398 RNB000858 RNB501610 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca. |
| Nome dell' articolo | Assorbente d'urto in sospensione d'aria / Assorbente d'urto pneumatico |
| Posizione | Frontale |
| Anno dell'automobile | 2004-2016 |
| Applicazione | Cadillac Escalade Chevrolet Tahoe GMC Yukon Silverdado Posteriore ADS magnetica |
|---|---|
| Qualità | La prova prima spedisce |
| Numero della parte | 8417667523290661; 22278958 |
| Stoccaggio | - Sì, sì. |
| Tempo di consegna | 3-7 giorni |
| MOQ | 1 pezzo |
|---|---|
| Peso lordo | 7 kg |
| Campione | Accetta. |
| tipo di prodotto | Assorbente d'urto della sospensione d'aria |
| Modello | Mercedes-Benz W164/GL Posteriore senza ADS |
| Tipo | Amortizzatore a sospensione pneumatica |
|---|---|
| Materiale | Plastic+Steel |
| Veicolo compatibile | Land Rover Range Rover L405 e Sport L494 |
| Produttori OEM | LR034266 LR034271 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Nome del prodotto | Assorbente d'urto della sospensione d'aria |
|---|---|
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Materie prime | Acciaio + Gomma + Aluminio |
| Spedizione | DHL UPS EMS FEDEX, ecc. |
| Applicazione | Rolls-Royce Cullinan |
| Modello di auto | BMW F02 F01 |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Produttori OEM | 37126791675 37126851605 37126791676 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Applicazione | Assemblaggio dell'assorbente d'urto della sospensione d'aria |
|---|---|
| Contenuto del pacchetto | Shock della sospensione d'aria |
| Modello di auto | Mercedes-Benz C292 |
| Oem | 2923204513 2923204613 |
| Qualità | Provato |