| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| OE NO | GX73-8C607-DE |
| Tipo | Ventilatore di raffreddamento ausiliario del radiatore |
| Acciaio | Lungo filo |
| Tipo di impianto | A clip |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Angolo regolabile | - Sì, sì. |
| caratteristica | 850w |
| termine di pagamento | Alibaba Pay, Visa Card, Trasferimento bancario, Paypal, WeChat, Alipay |
| Qualità | 100% professionale testato |
|---|---|
| Caratteristica | 600 W |
| Materiale | Plastic+Steel |
| Nome del prodotto | Ventilatore di raffreddamento elettrico automatico |
| Garanzia | Un anno |
| Peso lordo | 5 kg |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ventola di raffreddamento del radiatore |
| Materiale | Plastic+Steel |
| Modello di auto | Land Rover Discovery 3 Discovery 4 RR Sport |
| MOQ | 1 pezzo |
| Modello di auto | BMW E70 |
|---|---|
| Produttori OEM | 17428618240 17427533558 |
| Nome del prodotto | BMW E70 E71 Radiatore di ventilatore di raffreddamento 600W |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensione | 90*60*60 cm |
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Tipo di molla | Ventola di raffreddamento del radiatore |
| Marca dell' auto | F18 2010-2016 |
| Peso lordo | 12 kg |
| Gross Weight | 12 Kg |
|---|---|
| Oe No | 17428591441 |
| Packing | Neutral Packing Or As Customer's Request |
| Spring Type | Radiator Cooling Fan |
| Car Make | BMW G20 |
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
|---|---|
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento principale del radiatore |
| Peso lordo | 12 kg |
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| OE NO | 8K0959455G |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento principale del radiatore |
| Marca dell' auto | AUDI B8 |
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
| Caratteristica | 600 W |
|---|---|
| imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| Modello di auto | Volkswagen Multivan T5 T6 |
| Tipo | Ventilatore di raffreddamento del radiatore |
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |