| Nome di prodotto | Molla di sospensione dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Sprinter di Mercedes Benz W906 |
| Posizione | Posteriore |
| Materiale | Rubber+Steel+Aluminum |
| MOQ | 1 pc |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Tipo della molla pneumatica | per i veicoli pneumatici della sospensione |
| Numero di riferimento | 2223200313 XLB 2223200413 |
| Modello di auto | Mercedes-Benz W222 V222 X222 C217 W217 classe S |
| Pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, trasferimento bancario, Alipay, WeChat Pay ecc. |
| Anno dell'automobile | 2013-2020 |
|---|---|
| Articolo | Molla pneumatica posteriore |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Consegna | 1-3 giorni |
| orientamento | sinistra e destra |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Funzione | Peso del veicolo di supporto e cuscino |
| Tipo di molla ad aria | per i veicoli pneumatici della sospensione |
| Il miglior prezzo | Utilizzare il miglior materiale di produzione, l'input di costo più ragionevole. |
| Dimensione dell'imballaggio | 49*19*19 cm |
| Il miglior prezzo | Utilizzare il miglior materiale di produzione, l'input di costo più ragionevole. |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Spedizione | DHL FEDEX UPS EMS TNT ecc. Come richiesto dal cliente |
| Compatibilità | Universale |
| Installazione | Facile. |
| Servizio | OEM/Sostituzione |
|---|---|
| Installazione | Facile. |
| Pacco | Il pacchetto neutrale e il pacchetto della nostra band |
| Compatibilità | Universale |
| Dimensione dell'imballaggio | 49*19*19 cm |
| Nome | Nuova sorgente d'aria |
|---|---|
| Anni | 2017- |
| Condizione | Nuovo |
| Marchio | TMAIRSUS |
| Produttori OEM | 37106866713 |
| Nome | Front Air Spring |
|---|---|
| Pacco | Imballaggio neutro o come richiesto |
| Applicazione | A6 C8 4K A6 Avant |
| Marchio | TMAIRSUS |
| condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Sorgente d'aria |
|---|---|
| Modello di auto | Porsche Panamera |
| Numero OEM. | 97033353334 97033353312 |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Qualità | 100% professionale testato |
| Tipo della molla pneumatica | per i veicoli pneumatici della sospensione |
|---|---|
| Modello di auto | gamma Rover Sport L494 |
| Posizione | Posteriore sinistro o destro |
| Durabilità | Durabilità |
| Funzione | Peso del veicolo di supporto e cuscino |