| Modello di auto | Range Rover III L322/HSE posteriore L4.4 V8 32V |
|---|---|
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Nome del prodotto | Assorbente di scosse aerei |
| Posizione | Fronte Sinistra=Destra |
| Anni | 2002-2012 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
|---|---|
| Anni | 2007-2016 |
| Produttori OEM | 48020-50270 48020-50271 48020-50240 48010-50270 48010-50271 |
| Nome del prodotto | Assorbente di urti aeromatico |
| Modello di auto | Lexus XF40 LS460 RWD |
| Dimensione | Norme |
|---|---|
| Purpose | Replace, Repair And So On |
| Modello di auto | LAND ROVER RANGE ROVER L405 e Sport L494 |
| qualità | Testato al 100% |
| Product Name | Air Suspension Shock Absorber |
| qualità | Testato al 100% |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Garanzia | 18 mesi |
| Oem | 48020-50270 |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Nome del prodotto | Ammortizzatore dell'aria |
|---|---|
| Dimensione | Norme |
| Materiale | Acciaio + Gomma + Aluminio |
| Garanzia | 18 mesi |
| Oem | 975616037C |
| Anni | 2013-2017 |
|---|---|
| Dimensione | Norme |
| Nome del prodotto | Assorbente di scosse a molla d'aria |
| Posizione | Front Left e destra |
| qualità | Testato al 100% |
| Condizione | Nuovo di zecca |
|---|---|
| Posizione | Front Left e destra |
| Garanzia | 18 mesi |
| qualità | Testato al 100% |
| Anni | 2011-2015 |
| Nome del prodotto | Assorbente di scosse aerei |
|---|---|
| Produttori OEM | 1643202431 A1643201631 |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Modello di auto | Mercedes-Benz W164 ML X164 GL Nessun annuncio |
| Dimensione | Norme |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Anni | 2011-2015 |
| Dimensione | Norme |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Produttori OEM | 2203202438 2203205113 |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Peso | 12 kg |