| Qualità | Testato al 100% |
|---|---|
| Posizione | Front Left e destra |
| Dimensione | Norme |
| Nome del prodotto | Assorbitore di urti con ADS magnetico |
| Garanzia | 18 mesi |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Produttori OEM | 37126799911 37126799912 |
| Nome del prodotto | Strut per assorbimento di urti con EDC |
| Dimensione | Norme |
| Produttori OEM | LR024437 LR024444 |
|---|---|
| Modello di auto | Evoque L551 L538 |
| Qualità | Testato al 100% |
| Nome del prodotto | Strutto assorbente di urti con ADS |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Posizione | Posteriore sinistro o destro |
| Garanzia | 18 mesi |
| Nome del prodotto | ADS con ammortizzatore magnetico |
| Produttori OEM | LR024440 LR024447 |
| Produttori OEM | Codice di riferimento: |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Modello di auto | Lincoln MKZ 2013- |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Strutto assorbente di urti con ADS |
| Modello di auto | Parte anteriore di Mercedes-Benz W220 |
|---|---|
| Peso lordo | 12 kg |
| Numero OEM | 2203202438 2203205113 |
| Installazione | Front Left o destra |
| Tipo di prodotto | Assorbente d'urto della sospensione d'aria |
| Installazione | Facile |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Applicazione | Parti di sospensioni auto |
| Pacco | Imballaggio neutro o come richiesto |
| Posizionamento sul veicolo | Fronte sinistra |
| Materiale | Steel+Rubber |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 18 mesi |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Produttori OEM | 84230453,22931831 |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Dimensione | Norme |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Steel+Rubber |
| Qualità | Testato al 100% |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Materiale principale | Steel+Rubber |
| Dimensione | Norme |
| Nome del prodotto | Assorbente d'urto |