| Anno dell'automobile | 2013-2019 |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Posizionamento sul veicolo | Parte anteriore, a destra e a sinistra |
| Campioni | Disponibile |
| Termine di pagamento | Banca, Western Union, Paypal |
| Produttori OEM | 4H0616039AD 4H0 616 039H 4H0616039AK 4H0616039AB 4H0616039T 4H0616039AJ/AE 4G0616039AA 4H0 616 040AD |
|---|---|
| Anni | 2010-2017 |
| Spedizione | DHL FEDEX EMS UPS, ecc. |
| Materiale | Gomma, acciaio, alluminio |
| Qualità | 100% professionale testato |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensione | Norme |
| Qualità | Testato al 100% |
| Produttori OEM | 2073231300 2043230900 2073231400 2043231000 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Consegna | 3-5 giorni |
|---|---|
| Campioni | Disponibile |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Nome del termine | Assorbente d'urto a molla per Benz W221 |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Luogo d'origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Applicazione | Classe E W212 |
| Qualità | 100% professionale testato |
| Materiale | Di gomma + d'acciaio + alluminio |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| garanzia | 18 mesi |
| Nome del prodotto | Ammortizzatore automatico |
| Modello di auto | Infiniti QX80 QX56 Tipo corto |
| Materiale del corpo | Acciaio+Aluminio |
|---|---|
| Tempo di garanzia | 18 mesi |
| Termine di pagamento | Banca, Western Union, Paypal |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
| Vendi da | Fabbrica di Guangzhou |
| Scopo | per sostituzione/riparazione |
|---|---|
| Termine di pagamento | Banca, Wechat, Paypal, Alipay, Alibaba Pay |
| Vendi da | Fabbrica di Guangzhou |
| Marca dell' auto | DE9Z18125J DE9Z18125B DE9Z18125G DE9Z18125H |
| Consegna | 3-5 giorni |
| Nome del prodotto | Assorbente d'urto per parti di auto |
|---|---|
| Produttori OEM | 37106877553 37106874587 37106877555 37106899047 R308616971 |
| Materiale | Acciaio + Gomma + Aluminio |
| Posizione | Fronte Sinistra=Destra |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Materiale | Steel+Rubber |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| qualità | Testato al 100% |
| Oem | 97033316106 97033306109 |
| Peso | 10 kg |