| Articolo | Collegamento stabilizzatore |
|---|---|
| Marca dell' auto | w204 |
| Produttori OEM | 2043203789-C |
| Materiale | Di gomma + d'acciaio |
| Peso lordo | 1,5 chilogrammi |
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensione | Norme |
| Modello di auto | Cadillac Escalade Tahoe Yukon Silverdado 2014-2018 |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Materiale | acciaio |
| Produttori OEM | 37121091571 37121091572 |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Qualità | Testato al 100% |
| Condizione | Nuovo |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di ammortizzatore | Pressione del gas |
| Pacchetto di trasporto | Cartone |
| Pagamento | T/T, Paypal, bonifico bancario |
| Mercato | Globale |
| Marca dell' auto | Audi A6 (4G, C7) Allroad 2011 Audi A6 (4G, C7, Avant) 2011 Audi A7 Sportback 2010-2017 |
|---|---|
| Produttori OEM | 4G0616031 4G0616031AB 4G0616031L |
| Materiale | Di gomma + di alluminio + acciaio |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Nome del prodotto | Ventilatore di raffreddamento elettrico / ventilatore di raffreddamento del radiatore |
|---|---|
| Modello di auto | Mercedes Benz W164 |
| Caratteristica | 600 W |
| Consegna | 3 - 7 giorni dopo il pagamento del cliente |
| Produttori OEM | A1645000193 A1645000593 A1645000493 |
| Nome del prodotto | Ventilatore di raffreddamento elettrico / ventilatore di raffreddamento del radiatore |
|---|---|
| Modello di auto | Mercedes Benz W164 |
| Caratteristica | 600 W |
| Consegna | 3 - 7 giorni dopo il pagamento del cliente |
| Produttori OEM | A1645000193 A1645000593 A1645000493 A1645000093 |
| Nome prodotto | Ventilatore di raffreddamento elettrico / ventilatore di raffreddamento del radiatore |
|---|---|
| Modello di auto | Mercedes-Benz M |
| Caratteristica | 600 W. |
| Consegna | 3 - 7 giorni dopo il pagamento del cliente |
| OEM | A1635000293 A1635000393 |
| Nome prodotto | Ventilatore di raffreddamento elettrico / ventilatore di raffreddamento del radiatore |
|---|---|
| Modello di auto | BMW5F18 |
| Caratteristica | 600 W. |
| Consegna | 3 - 7 giorni dopo il pagamento del cliente |
| OEM | 17428509741 |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Prezzo | Factory price |
| Tipo di ammortizzatore | Pressione del gas |
| Tipo delle attrezzature | Sostituzione diretta |
| Pagamento | T/T, Paypal, Western Union, carta di credito, trasferimento bancario |