| Materiale | Plastic+Steel |
|---|---|
| Peso lordo | 5 kg |
| Caratteristica | 600 W |
| Produttori OEM | C2D24142 C2D21511 C2D42525 C2D52869 C2D38736 |
| Spedizione | DHL, FedEx, UPS, EMS, TNT, ecc. O come richiesto |
| Tensione [V | 1 |
|---|---|
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| OE NO | A4635000293 |
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
| Marca dell' auto | G463 G500 G63 |
| OE NO | 7L0959455G |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| Peso lordo | 12 kg |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento principale del radiatore |
| Tipo | Ventilatore di raffreddamento ausiliario del radiatore |
|---|---|
| Caratteristica | 600 W |
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| Acciaio | Lungo filo |
| Peso lordo | 6 chilogrammi |
| Packing | Neutral Packing Or As Customer's Request |
|---|---|
| Additional Features | Built-in Fuse For Safety |
| Spring Type | Radiator Cooling Fan |
| Shipping | Air/ Sea/train, DHL FedEx EMS UPS Etc |
| Gross Weight | 12 Kg |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
|---|---|
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
| Tipo di molla | Ventola di raffreddamento del radiatore |
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| Marca dell' auto | BMW E38 |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Tensione [V | 1 |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento ausiliario del radiatore |
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
|---|---|
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento principale del radiatore |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Marca dell' auto | Audi-Volkswagen-Old Touareg |
| Acciaio | Lungo filo |
|---|---|
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| trasporto marittimo | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| Modello di auto | Jeep Wrangler JK 2007 |
| Dimensioni | 53*9*44 |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Produttori OEM | 64546921383 64548380774 64548369070 |
| Modello di auto | Feneria ausiliaria BMW (E38 E52) |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |