| MOQ | 1 pezzo |
|---|---|
| Produttori OEM | 8K0959455F 8K0959455M |
| Nome del prodotto | Ventola di raffreddamento del radiatore |
| Materiale | Plastic+Steel |
| Modello di auto | Audi C7 B8 |
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
|---|---|
| Marca dell' auto | Mercedes Benz W164 |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento principale del radiatore |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
|---|---|
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
| Tensione [V | 1 |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento principale del radiatore |
| imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Acciaio | Lungo filo |
| Modello di auto | Jaguar XF 600W 2.0T |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Peso lordo | 6 chilogrammi |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
| Tipo | Ventilatore di raffreddamento ausiliario del radiatore |
| Imballaggio | Imballaggio neutro o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Livello di rumore | Meno DB di 50 |
| Tipo delle parti | Assemblea di ventola di raffreddamento del motore |
| Trasporti marittimi | Mare/treno dell'aria |
| Numero della parte | 8K0959455G 8K0959455K |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Spedizione | Mare/treno dell'aria |
| Altezza regolabile | - Sì, sì. |
| Pacco | Imballaggio standard o opzioni di imballaggio personalizzate disponibili |
| Peso lordo | 12 kg |
|---|---|
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
| Marca dell' auto | F18 2010-2016 |
| Trasporti marittimi | Aeromobili, treni, DHL FedEx EMS UPS ecc. |
|---|---|
| Termine di pagamento | TT, PayPal, Trade Assurance, bonifico bancario, Alipay, WeChat Pay, ecc. |
| Qualità | Testato al 100% prima dell'invio |
| Altre caratteristiche | Fuse integrate per la sicurezza |
| OE NO | 17428618241 |
| Packing | Neutral Packing Or As Customer's Request |
|---|---|
| Car Make | W451 Old Type |
| Voltage [V | 1 |
| Gross Weight | 12 Kg |
| Shipping | Air/ Sea/train, DHL FedEx EMS UPS Etc |