| Marca dell' auto | Mercedes Benz W906 2007-2018 |
|---|---|
| Produttori OEM | A9063280001 A9063280101 |
| Materiale | Di gomma + d'acciaio + alluminio |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| MOQ | 1 pezzo |
| Garanzia | 18 mesi |
|---|---|
| Peso | 9 CHILOGRAMMI |
| Qualità | Testato al 100% |
| Dimensione | Norme |
| Materiale | Steel+Rubber |
| Numero OEM | 2233208703 2233208803 |
|---|---|
| Peso lordo | 12 kg |
| Adatti per | Mercedes-Benz W223 Classe S Maybach Classe S |
| MOQ | 1 pezzo |
| Garanzia | 18 mesi |
| Qualità | Esame professionale prima dell'invio |
|---|---|
| Spedizione | DHL FEDEX UPS EMS TNT ecc. Come richiesto dal cliente |
| Tipo di montaggio | Sostituzione diretta |
| Moq | 1 pezzo |
| Stoccaggio | Disponibile |
| Nome del podcast | W205 |
|---|---|
| Modello Auto | Mercedes |
| Oem | 2053208530 2053207403 2053204330 2053207503 2053204430 |
| Anno | 2015-2021 |
| Qualità | Qualità OEM/Alta qualità |
| Nome del podcast | W211 |
|---|---|
| Modello Auto | Mercedes |
| Produttori OEM | 2113262800 2113260100 2113201525 2113201625 |
| Anno | 2002-2009 |
| Qualità | Qualità OEM/Alta qualità |
| OEM | 9J1616038 9J1616038A 9J0616038C 9J1616037 9J1616037A 9J0616037C |
|---|---|
| Car Model | Porsche Taycan |
| Material | Steel+Aluminum+Plastic |
| Purpose | For Replace/repair |
| MOQ | 1 PCS |
| Tipo di montaggio | Sostituzione diretta |
|---|---|
| Materiale principale | Acciaio |
| Produttori OEM | 48020-50270 48020-50152 |
| Posizione | Fronte sinistra |
| Peso lordo | 12 kg |
| Qualità | Testato al 100% |
|---|---|
| Posizione | Front Left e destra |
| Dimensione | Norme |
| Nome del prodotto | Assorbitore di urti con ADS magnetico |
| Garanzia | 18 mesi |
| Peso | 7 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Nome del prodotto | Assorbente di urti posteriore con ADS |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 18 mesi |