| Marca dell' auto | Nissan Patrol Infiniti QX56 QX80 2010-2021 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Garanzia | 18 mesi |
| Materiale | Di gomma + d'acciaio |
| Posizione | Front Left e destra |
| Nome del prodotto | Assorbente d'urto per auto |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Dimensione | Norme |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Posizione | Fronte Sinistra=Destra |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Caratteristica | 400 W |
| Tipo di molla | Ventilatore di raffreddamento del radiatore principale e ausiliario |
| termine di pagamento | Alibaba Pay, Visa Card, Trasferimento bancario, Paypal, WeChat, Alipay |
| Marchio | Master di tecnologia |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Modello di auto | Range Rover III HSE Vogue Fronte sinistra |
| Materiale principale | Steel+Rubber |
| Scopo | Sostituire, riparare e così via |
| Garanzia | 18 mesi |
| Marca dell' auto | Mercedes-Benz Classe S R230 2001-2008 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Garanzia | 18 mesi |
| Materiale | Di gomma + d'acciaio |
| Posizione | Destro e sinistro posteriore |
| Produttore Warranty | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di impianto | A clip |
| Caratteristica | 400 W |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Apparecchiature per auto | BMW X5 1999-2006 4.4L |
| Marca dell' auto | Mercedes-Benz W167 2019- |
|---|---|
| Produttori OEM | 1679061704 |
| Materiale | Di gomma + di alluminio + acciaio |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Peso lordo | 6 CHILOGRAMMI |
| Marca dell' auto | Mercedes-Benz W204 C CLASS 2008- 2015 |
|---|---|
| Produttori OEM | A2045000493 |
| Materiale | Di gomma + di alluminio + acciaio |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Peso lordo | 7,5 chilogrammi |
| Marca dell' auto | Ventilatore di raffreddamento Mercedes-Benz W204 per Classe C 2007- 2020 E CLASS 2010-2016 GLK350 20 |
|---|---|
| Produttori OEM | A2045000393 |
| Materiale | Di gomma + di alluminio + acciaio |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Peso lordo | 6.6 KGS |
| Marca dell' auto | VW Sharan 2014- |
|---|---|
| Produttori OEM | 7N0827851E |
| Materiale | Di gomma + d'acciaio |
| Peso lordo | 3 chilogrammi |
| MOQ | 1 pezzo |